Красивая вилла на продажу в Форте дей Марми всего в 50 метрах от пляжа
Villa Virna - Лукка, Форте Дей Марми - Тоскана
€ 3.500.000

Красивая вилла на продажу в Форте дей Марми всего в 50 метрах от пляжа

Villa Virna - Форте Дей Марми, Тоскана
€ 3.500.000
ДЕТАЛИ НЕДВИЖИМОСТИ

ОБЩЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ - ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС НА ПОЛНУЮ БРОШЮРУ
Эта эксклюзивная недвижимость на продажу в Форте дей Марми, с ее большим садом, в престижном жилом районе, всего в 50 метрах от моря, позволит вам испытать Форте дей Марми с позиции абсолютной привилегии в максимальной конфиденциальности. находясь в нескольких шагах от центра города и всех его известных коммерческих мероприятий и услуг.
Вилла, выставленная на продажу в Форте дей Марми, расположена на одном уровне общей площадью около 180 квадратных метров, в результате чего получается большой участок площадью около 1060 квадратных метров. в уникальном положении.
Внутри он состоит из большой и светлой двойной гостиной, которая ведет на крыльцо, кухни, четырех спален и четырех ванных комнат, а также спальни на чердаке с ванной комнатой.
Аркады и удобные открытые пространства позволяют максимально использовать большой и зеленый сад.

Эта престижная вилла на продажу расположена в эксклюзивном месте всего в 50 метрах от пляжей Форте дей Марми, в тихом, но в то же время привилегированном районе, что позволяет вам в полной мере насладиться особенностями этого известного морского курорта.
Форте дей Марми всегда был одним из лучших туристических курортов Европы, известным во всем мире и самым посещаемым на всем побережье Версилии. С конца 1700-х дворяне из половины Европы, дипломаты, бизнесмены, художники и известные люди построили великолепные виллы, скрытые и защищенные зеленью соснового леса, выбирая его прекрасные пески для отдыха и отдыха.
В дополнение к красоте своих пляжей, садов и исторического центра, Форте-дей-Марми также славится своей элегантностью и светскостью: его магазины и бутики высокой моды привлекают туристов, как и близлежащие города искусств Лукка, Пиза и Флоренция, а также его клубы. всегда принимал знаменитостей со всего мира, отмечая итальянскую сладкую жизнь с 60-х годов.
Но что делает жизнь в форте уникальной, так это расслабляющая атмосфера, ритм больших пространств, велосипедные прогулки по усаженным деревьями аллеям, тишина и моменты, когда можно встретиться с друзьями за аперитивом после спокойного дня. на Солнце.
Символом города, расположенным в его центре, является «Фортино ди Форте ди Марми», великокняжеская крепость, построенная в восемнадцатом веке.

ЗАПОЛНИТЕ И ЗАПРОСИТЕ БРОШЮРУ

Оставьте заявку и с Вами свяжутся в течении 24 часов

Modulo Testo Compila

Другие Подобные Объекты

Whatsapp
Оставить сообщение
Оставить сообщение _