Продается большая квартира в историческом центре Лукки, Тоскана
Appartamento Paolino - Лукка, Лукка - Тоскана
€ 480.000

Продается большая квартира в историческом центре Лукки, Тоскана

Appartamento Paolino - Лукка, Тоскана
€ 480.000
ДЕТАЛИ НЕДВИЖИМОСТИ

Продается квартира в историческом центре Лукки, около 220 квадратных метров, на втором этаже старинного здания, построенного в 1400 году, в двух шагах от всех наиболее важных площадей и памятников.
Квартира, не обслуживаемая лифтом, но оборудованная функциональной лестницей с сиденьем, подходящей для пожилых людей с ограниченными возможностями, имеет двойной вход с возможностью разделения на два независимых блока.
Собственность с видом на три стороны, две на улице и одну во внутренний двор, состоит из большой прихожей, а также большого центрального коридора, который соединяет различные комнаты, расположенные по кругу вокруг него, такие как гостиная, кухня с прилегающей кладовой, три большие спальни с двуспальными кроватями, большая ванная комната с душем и небольшая ванная комната.
Сильной стороной этого свойства является хорошее состояние технического обслуживания в дополнение к большим пространствам и важной высоте всех комнат, которые допускают различные методы вмешательства во время возможной перестройки.
Для завершения собственности, общее пространство в характерном вестибюле на первом этаже, где вы можете удобно хранить велосипеды и мотоциклы, а также небольшой крытый кондоминиум корт.

Отель расположен в самом центре города Лукка, внутри исторических стен этого прекрасного города - произведения искусства, в нескольких шагах от Пьяцца дель Дуомо, а также от бутиков центра и известных городских ресторанов.
Город Лукка традиционно называют «городом сотен церквей» из-за большого количества мест поклонения, принадлежащих к разным эпохам, которые расположены внутри внушительных выложенных деревьями стен эпохи Возрождения, окружающих город, являясь одним из сокровищ Тосканы.
Маленький и старый город-государство с его неизменным очарованием, отправной точкой или точкой пересечения, которая не может быть исключена из-за ее художественной красоты и запоминающейся атмосферы. После посещения этого города многие иностранные гости выбрали этот город в качестве места жительства.
Изучение Лукки означает погружение в узкие улочки лучших сохранившихся исторических центров, прогулка вокруг знаменитых стен, наслаждение типичными местными блюдами в тавернах и участие в художественно-культурных инициативах. Любой, кто посетит город Лукка, будет приятно удивлен возможностью мирно жить во всех аспектах его исторического центра и холмистой местности, а также возможностью добраться до моря знаменитой береговой линии Версилии, расположенной всего в 30 км.

ЗАПОЛНИТЕ И ЗАПРОСИТЕ БРОШЮРУ

Оставьте заявку и с Вами свяжутся в течении 24 часов

Modulo Testo Compila

Другие Подобные Объекты

Whatsapp
Оставить сообщение
Оставить сообщение _