Типичный каменный дом с бассейном и оливковой рощей на продажу в Лукке
Casale Artemide - Лукка, Пескалья - Тоскана
€ 645.000

Типичный каменный дом с бассейном и оливковой рощей на продажу в Лукке

Casale Artemide - Пескалья, Тоскана
€ 645.000
ДЕТАЛИ НЕДВИЖИМОСТИ

Этот старый фермерский дом, выставленный на продажу в 1521 году, расположен на склоне холма Лукки, на высоте 250 метров над уровнем моря, в уединенном месте, откуда вы можете наслаждаться максимальной приватностью.
Чтобы добраться до собственности, вам нужно проехать около 250 метров по грунтовой дороге, в хорошем состоянии и легко добраться на любом типе автомобиля, который сопровождает нас до входа в недвижимость на продажу в Лукке.
Войдя на территорию площадью около 6500 квадратных метров, слева от нас мы находим внутренний бассейн с трамплином, вокруг которого развивается зона для принятия солнечных ванн, а чуть ниже, на террасе внизу, находится техническое помещение, посвященное бассейну с его обслуживанием. ванная комната.
Справа от входа мы находим характерный каменный фермерский дом, построенный на трех уровнях над землей, общей площадью около 455 квадратных метров.
Первый этаж используется как склад, сарай для инструментов и садового инвентаря, с различным винтажным оборудованием для производства вина, а также помещение, используемое как кухня.
На первый уровень ведет внешняя лестница, вход через двойную деревянную стеклянную дверь ведет в гостиную, вымощенную оригинальной терракотой 1500-х годов и украшенную открытыми деревянными балками. К гостиной примыкает большая кухня со столовой.
Рядом с гостиной, через первый коридор мы находим первую спальню с двуспальной кроватью и служебную ванную комнату с душем, а также второй коридор, который соединяется с еще одной большой спальней с двуспальной кроватью, с предоставлением для строительства ванной комнаты.

Этот уровень дополняет бильярдная с огромным камином в дополнение к большой и характерной террасе площадью более 25 квадратных метров, оснащенной духовкой, где можно провести праздничные обеды и ужины на открытом воздухе, в полной релаксации и погрузившись в спокойствие этого оазиса мира.
Поднимаясь на второй этаж на двух ступенчатых уровнях, спальная зона отделена от большой открытой комнаты, которая соединяет три спальни с двуспальными кроватями, две ванные комнаты, одна из которых смежная, а также вторую кухню.
в настоящее время используется как кладовая, но оборудована всей бытовой техникой.
Каменный фермерский дом, выставленный на продажу на холмах Лукки, окружен землей площадью около 6500 квадратных метров, на которой растет около 200 оливковых деревьев, которые производят около 80/90 кг оливкового масла первого отжима в год.
Для завершения собственности есть также старый амбар, который будет отреставрирован, площадью около 75 квадратных метров, построенный на двух уровнях, в настоящее время используется как гараж и сарай для инструментов, но может быть восстановлен для жилых целей.
Показать больше Показывай меньше

Фермерский дом, выставленный на продажу на холмах Лукки, находится в центре города между Луккой и Камайоре. Все основные услуги находятся примерно в 6 км от отеля, до морского побережья, примерно в 25 км, можно добраться за 40 минут на машине, а до исторического центра Лукки можно добраться всего за 20 минут на машине.
La Lucchesìa состоит из равнины площадью около 300 км², La Piana di Lucca, которая простирается вокруг исторического города, обнесенного стеной, а также области холмистых рельефов, которые окружают и защищают равнину Лукки.
Холмы Лукки богаты аристократическими виллами с их особой архитектурой и замысловатыми парками, древними средневековыми церквями, небольшими деревнями с богатой историей, а также рядами виноградных лоз и террасами оливковых деревьев, которые привлекают территорию с теми особыми характеристиками, которые сделали Тоскана известна в мире.
Территория, которая выходит за рамки важных исторических и художественных красот, а также сочетает в себе традиции, культуру и превосходную кухню, где самыми популярными продуктами являются вино и масло.
Район включает восточную часть провинции Лукка (муниципалитеты Лукка, Капаннори, Поркари, Альтопачио, Монтекарло, Вилла Базилика, Пескалья) и район Валь-ди-Ньеволе, который включает часть муниципалитетов соседней провинции Пистойя (Буджано, Кьезина Уззанезе, Масса и Коззиле, Монтекатини-Терме, Монсуммано-Терме, Пеша, Пьеве-а-Ньеволе, Понте-Буггианезе, Ларчиано, Лампореккьо и Уззано). Часть муниципалитетов Биентина и Кастельфранко-ди-Сотто, которые расположены на северо-восточной оконечности провинции Пиза,
и часть муниципалитета Фучеккьо, расположенного на крайней западной окраине провинции Флоренция, также относятся к Равнина Лукки. Показать больше Показывай меньше

ЗАПОЛНИТЕ И ЗАПРОСИТЕ БРОШЮРУ

Оставьте заявку и с Вами свяжутся в течении 24 часов

Modulo Testo Compila

Другие Подобные Объекты

Whatsapp
Оставить сообщение
Оставить сообщение _